На Прорховском кладбище в Петербурге пенсионер потерял два пистолета
Пожилой мужчина пришел в полицию, чтобы сообщить о совершенном правонарушении.
Житель Адмиралтейского района обратился в полицию с заявлением об утере двух пистолетов на городском кладбище Петербурга. Об этом 20 июля сообщает "Фонтанка".
К правоохранителям обратился 74-летний пенсионер, который заявил об утере двух пистолетов "Оса" и МР-79-9ТМ. Мужчина объяснил, что в его комнате в коммуналке на Вознесенском проспекте сломался дверной замок. Мужчине нужно было срочно ехать на кладбище и оставлять без присмотра огнестрельное оружие он не хотел. Взяв пистолеты с собой и завернув их в пакет, пожилой мужчина случайно выбросил их в мусорный бак вместо другого свертка.
Не вспомнив место утери оружия, пенсионер направился в полицию, чтобы
Читать на neva.today
