
На предприятии «Росатома» в Челябинской области — групповой очаг COVID-19
На ФГУП «Приборостроительный завод» (входит в «Росатом») в Трехгорном — группой очаг коронавирусной инфекции. Как сообщает пресс-служба предприятия, у четырех сотрудников серийно-конструкторского бюро (СКБ) диагноз уже подтвержден, еще у одного — условно-положительный.
В целом, по данным оперативного штаба Трехгорного, на 10 августа в городе зарегистрирован 61 случай заболевания коронавирусом за все время, 31 из них — работники Приборостроительного завода. За прошлую неделю заболело семь граждан, в том числе четверо сотрудников завода.
Ранее, 6 августа, гендиректор Приборостроительного завода Владислав Белобров сообщил, что ушел на самоизоляцию с условно-положительным тестом на COVID-19.
В Трехгорном ликвидировали вспышку COVID-19, Читать на znak.com