
«На последнем круге тряслись ноги. Я чуть не заплакала». Симон — о победе в пасьюте на ЧМ
Французская биатлонистка Жулия Симон прокомментировала победу в гонке преследования на чемпионате мира по биатлону, который проходит в Оберхофе (Германия). «Это действительно большое достижение. Я довольна своей стрельбой.
Сегодня я сделала шаг вперёд в работе над своими эмоциями. Я выдержала. На последнем круге у меня тряслись ноги, но это хороший знак.
Я чуть не заплакала! Счастлива, что смогла уверенно пройти дистанцию и исполнить детскую мечту», — приводит слова Симон L'Equipe. Напомним, Симон, стартовавшая с 10-й позиции, допустила один промах. Второе место заняла немецкая спортсменка Денизе Херрман, допустившая четыре промаха и отставшая от лидера на 27 секунд.
Читать на championat.com