На Подоле поймали мужчину, который арендовал соседский дом и выращивал каннабис
Мужчина арендовал соседский дом в Киеве на Подоле и выращивал там коноплю. Об этом рассказали в пресс-службе столичной полиции.В марте 2020 года мужчина обратился к соседке с просьбой дать ему в аренду земельный участок и дом на улице Валковской.
Она согласилась, и через некоторое время пришла и увидела на улице и внутри дома странные растения. Женщина предположила, что это могли быть наркотики и обратилась в полицию.Следователи выехали на место происшествия и провели обыск.
В ходе него они обнаружили 217 насаждений конопли, два килограмма каннабиса, весы и прибор для создания подходящего микроклимата растений. Изъятые улики направили на экспертизы.Мужчину задержали и открыли уголовное производство по ст.
310-2 УКУ. Правонарушителем
. Читать на newsone.ua

