На Одесщине шестилетний ребенок отравился водкой на кладбище
О чрезвычайном происшествии правоохранителям сообщили местные медики, сообщила пресс-служба полиции Одесской области.
Правоохранители установили, что пострадавший ребенок ходил на кладбище с друзьями собирать сладости. На одном из надгробий он нашел рюмку с водкой, которую выпил.
Алкоголь вызвал сильное отравление у ребенка. Медики оказали ему необходимую помощь. Сейчас мальчик чувствует себя нормально.
Полиция составила админпротокол за невыполнение обязанностей по уходу за ребенком и его воспитание на 39-летнюю мать пострадавшего по части 1 статьи 184 Кодекса Украины об административных правонарушениях.
Правоохранители призывают украинцев не забывать о своих родительских обязанностях и внимательно заботиться о своих детях, особенно в
Читать на lenta.ua
