

Под Одессой ребенок отравился водкой, которую нашел на кладбище
В одном из сел Дальницкой территориальной общины Одесской области медики нашли на улице ребенка, который лежал на улице, потому что ему было плохо. Об этом врачи рассказали полиции. С мальчиком уже все хорошо, его готовят к выписке. Оказалось, что мальчик с друзьями собирали на кладбище сладкое. Там ребенок увидел рюмку водки и выпил ее, отравился. Об этом рассказали в пресс-службе полиции Одесской области.
- Мальчик со своими друзьями ходил на кладбище собирать сладости и на одном из надгробий нашел рюмку с водкой, которую выпил. За невыполнение обязанностей по уходу за ребенком и его воспитание на 39-летнюю мать малолетнего был составлен административный протокол по части 1 статьи 184 Кодекса Украины об административных правонарушениях, -
Читать на from-ua.com