На молодежном чемпионате мира по хоккею выявлено 10 случаев заражения ковидом
Международная федерация хоккея сообщила о десяти случаях инфицирования коронавирусом среди команд, участвующих в молодежном чемпионате мира-2021 в канадском Эдмонтоне. Положительные тесты на ковид сдали представители двух европейских команд.
Среди них сборные Швеции и Германии. У "Бундестим" заражено восемь хоккеистов, в то время как у скандинавской команды вирус обнаружен у двух сотрудников.
Обе команды отправлены на карантин и если немецкая команда пробудет на нем до 24 декабря, то шведская – до 21 декабря. Напомним, что в чемпионате мира примут участие и хоккеисты сборной России.
14 декабря команда прибыла в Эдмонтон и, как ив се участники соревнований, была отправлена на четырехдневный карантин. На групповом этапе россиянам предстоит
. Читать на vesti.ru


