На матче «Каролина» — «Нэшвилл» был установлен рекорд сезона НХЛ по посещаемости
В первом матче плей-офф Кубка Стэнли «Каролина Харрикейнз» дома обыграла «Нэшвилл Предаторз» со счётом 5:2. На домашней арене «Харрикейнз» присутствовали 12 тысяч зрителей, что является рекордом сезона Национальной хоккейной лиги.
Теоретически рекорд может быть превзойдён в ответных матчах первого раунда плей-офф в Нэшвилле, поскольку максимально возможное количество разрешённых зрителей на домашнем стадионе «Предаторз» составляет 12 135 человек. Напомним, по итогам регулярного сезона Национальной хоккейной лиги «Каролина» заняла первое место в Центральном дивизионе, «Нэшвилл» — четвёртое.
Следующий матч с участием этих команд также пройдёт на стадионе «Харрикейнз» 20 мая. Ранее в рамках игрового дня «Бостон Брюинз» на выезде в овертайме
. Читать на championat.com

