На Луганщине за сутки от COVID-19 умерло 17 больных
В области лабораторно подтверждено 56 новых случаев COVID-19. От осложнений умерло еще 17 больных.
Об этом сообщает пресс-служба ЛОГА, передает . География выявленных заболеваний: город – 10, – 2, – 9, Беловодский район – 4, Белокуракинский – 1, Кременской – 1, Марковский – 1, Новоайдарский – 1, Новопсковский – 7, Попаснянский – 5, Сватовский – 3, Станично-Луганский – 3, Старобельский – 2, Троицкий – 7.
За все время исследований в области этот диагноз лабораторно подтвержден у 25 856 человек. Выздоровели – 23 082 (149 за последние сутки), лечатся – 1 904 (397 – стационарно, 1 507 – амбулаторно).
За время распространения этого вируса в области заболели 1 066 детей в возрасте до 17 лет. Из них выздоровели – 979.
Читать на vchaspik.ua