



На Луганщине военные РФ и "вагнеровцы" устроили перестрелку, с обеих сторон есть погибшие, - Генштаб
На временно оккупированной территории области российские военные и наемники ЧВК "Вагнер" устроили перестрелку, есть погибшие с обеих сторон. Об этом ]]>]]> Генштаб ВСУ в сводке о ситуации на фронтах по состоянию на вечер 23 апреля, передает . "Не имея значительных достижений на поле боя, военнослужащие из России и представители ЧВК "Вагнер" все чаще пытаются отыскать виновных в этом.
Ответственность за собственные тактические просчеты и допущенные потери перекладывают друг на друга. В результате, недавно в населенном пункте Станица области произошла потасовка между военнослужащими из России и наемниками ЧВК "Вагнер", которая переросла в перестрелку, - говорится в сообщении Генштаба в Facebook. В результате конфликта погибшие есть как среди российских военных, так и среди "вагнеровцев". Также Генштаб отмечает, что все медицинские учреждения на оккупированной Луганщине заполнены раненными россиянами.
Под госпитали оккупанты переоборудуют учебные заведения, в частности - в населенном пункте Мостки. Существует большой дефицит медикаментов и перевязочных материалов.
Читать на vchaspik.ua