

На Кубани СК начал новые проверки сообщений о невыплате доплат медикам
Следственный Комитет Краснодарского края организовал новые проверки сообщений о нарушениях по доплатам за работу в условиях пандемии COVID-19. Сообщение об этом появилось на сайте регионального ведомства.
Отмечается, что во время интернет-мониторинга следственное управление СК РФ по краю выявило публикации о невыплате доплат медикам за работу с зараженными коронавирусом пациентами.
Отмечается, что обращения были размешены в интернете сотрудниками скорой помощи Кавказского, Усть-Лабинского, Успенского районов и Краснодара.
Ранее прокуратура Краснодарского края и региональное СУСК сообщили об организации проверки сообщений о жалобах медиков на невыплату надбавок за работу в условиях пандемии в городской больнице Армавира.
В свою очередь
Читать на ren.tv

