На Кубани подвели итоги работы прокуратуры за первое полугодие 2020 года
В Краснодарском крае обсудили результаты работы прокуратуры за первое полугодие 2020 года. В заседании по вопросу приняли участие прокурор региона Сергей Табельский и заместитель Генерального прокурора России Андрей Кикоть.
Заседание открыл Сергей Табельский, дав оценку общему состоянию законности и правопорядка в регионе. Андрей Кикоть отметил, что кубанской прокуратуре удалось проделать огромную работу по обеспечению законности.
Так, например, специалисты краевой прокуратуры быстро отреагировали на нарушения при осуществлении стимулирующих выплат медицинским работникам. В итоге врачам были выплачены надбавки на сумму более 15 млн рублей. Также прокуратора погасила долги по зарплате на сумму более 244 млн рублей. Кроме того, на заседании
Читать на kuban.mk.ru


