В УФСИН России по Коми подвели итоги работы за первое полугодие
В УФСИН России по Коми 24 июля состоялось заседание коллегии по итогам оперативно-служебной, производственно-хозяйственной и финансово-экономической деятельности ведомства за первое полугодие 2020 года. В мероприятии приняли участие начальники отделов и служб аппарата Управления, а также руководители подведомственных УФСИН учреждений в режиме видеоконференцсвязи, сообщает пресс-служба ведомства.
Открыл заседание временно исполняющий обязанности начальника УФСИН Дмитрий Коновалов. Он остановился на итогах недавнего рабочего визита в Коми директора ФСИН России Александра Калашникова.
"Руководитель ФСИН отметил территориальный орган как организацию с большим потенциалом и устоявшимися традициями. В ходе визита были приняты
Читать на komiinform.ru

