В Ростове-на-Дону подвели итоги работы прокуратуры Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
Работу прокуратуры Северо-Кавказского и Южного федеральных округов за последние полгода оценили на совещании в Ростове-на-Дону. Возглавил совещание заместитель Генерального прокурора России Андрей Кикоть. В мероприятии приняли участие работники Генеральной прокуратуры России, прокуроры субъектов двух округов, Южный транспортный прокурор и военный прокурор Южного военного округа.
В ходе разговора участники совещания заметили, что особое внимание в первом полугодии уделялось законности в сфере ЖКХ, проблеме обманутых дольщиков и долевого жилья в целом, выплатам зарплаты, защите прав предпринимателей, проблеме коррупции и экстремизма.
В условиях пандемии коронавируса важными оказались и актуальные санитарные требования. Защищены права пяти
Читать на kuban.mk.ru


