
На кладбище в Воронеже неизвестные изрезали ножом портреты умерших
На Шиловском кладбище в Воронеже неизвестные изуродовали три свежих захоронения. Они изрезали фотографии умерших, облили краской лавочки и искусственные цветы. Об этом в соцсетях сообщили жители Советского района. Повреждённые могилы они заметили 8 мая, а на следующий день обратились за помощью в полицию и написали заявление.
По словам воронежцев, несколько дней назад на кладбище заходили несколько школьников в возрасте около 11 лет. Горожане попросили родителей внимательнее следить за своими детьми, ведь за такие действия им положено наказание.
В «Администрации городских кладбищ» журналисту «Вести Воронеж» рассказали, что подозревают в случившемся одного несовершеннолетнего мальчика из неблагополучной семьи, у которого был при себе нож.
Читать на vestivrn.ru