На Киевщине в ямах на разбитой дороге высадили деревья (ВИДЕО)
В поселке Березань недалеко от Киева водители автомобилей высадили молодые саженцы вишни в автомобильных ямах на дороге. Такую акцию они провели, чтобы обратить внимание местных и государственных структур к разрушенному асфальту.
Как передают , об этом сообщили . Автор публикации заметил, что участок трассы состоит из сплошных ям.
Жители этого района неоднократно обращались в местный совет, чтобы депутаты помогли решить проблему и отремонтировали, наконец, разрушенный участок дороги. К сожалению, кроме обещаний им ничего не удалось добиться.
Поэтому автовладельцы были вынуждены прибегнуть к оригинальному решению.
«Думаю, что пока эти залатают, вишни уже успеют зацвести», – заметил автор ролика.
Читать на enovosty.com