

На Киевщине двух чиновников задержали на взятке в 20 тысяч долларов. Фотофакт
В Киевской области поселкового голову подозревают в организации получения $20 тысяч взятки чиновником Минобороны. Об этом сообщает прокуратура столицы в четверг, 11 ноября.
«Согласно материалам следствия, Гостомельский поселковый председатель Киевской области организовал схему получения начальником Центрального территориального управления капитального строительства Министерства обороны Украины неправомерной выгоды за подписание с предприятием договоров о строительстве. Речь идет о домостроении на земельных участках, расположенных в пгт.
Гостомель Киевской области, которые находятся в ведении Минобороны, в том числе на территории военного городка», - заявили в прокуратуре и добавили, что сумма взятки составила 20 тысяч долларов. В
. Читать на reporter-ua.com
