

На Казанской ТЭЦ-3 прошла Всероссийская тренировка по ликвидации ЧС
Фото: Ринат Назметдинов В Республике Татарстан проведены практические мероприятия в рамках Всероссийских командно-штабных учений по ликвидации ЧС, связанных с разливом нефтепродуктов, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по РТ. В Республике Татарстан продолжаются мероприятия в рамках командно-штабных учений по ликвидации чрезвычайных ситуаций, связанных с разливом нефтепродуктов.
Сегодня были отработаны практические действия республиканской системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций во время условной ЧС на территории филиала АО «ТГК-16» Казанская ТЭЦ-3. По легенде учений, 23 сентября на базе филиала АО «ТГК-16» Казанская ТЭЦ-3, в результате разгерметизации одного из резервуаров хранения нефтепродуктов в обвалование резервуара
. Читать на realnoevremya.ru