
На Каховском водохранилище спасли трех рыбаков, застрявших на тонком льду. Фото
Сегодня, 2 марта, в 15:30 в ходе патрулирования акватории Каховского водохранилища в 300 м от берега спасатели ГСЧС заметили троих человек, которые подавали сигналы о помощи. Об этом пишет пресс-служба ведомства.
Как выяснилось, мужчины вышли на зимнюю рыбалку, и не рассчитав толщину льда, оказались в опасности, не в состоянии продолжать движение через хрупкий лед. Спасатели на катере с воздушной подушкой Марс-700 оперативно добрались до мужчин и доставили их на станцию им.
Попова. Спасенными оказались двое жителей Васильевского района и один житель Мелитополя.
От медицинской помощи мужчины отказались. От ГУ ГСЧС привлекалось одна единица техники, два человека личного состава.
Читать на reporter-ua.com
