На КАД Петербурга по-новому будут считать километраж
В качестве единственно верного на КАД сохранили километраж внутреннего кольца. Нулевой километр магистрали теперь расположен в районе развязки с Приморским шоссе.
В Петербурге на кольцевой автодороге изменился километраж. Километровые столбики на федеральных трассах теперь считаются только в прямом направлении. Примерно к КАД - по внутреннему кольцу. Об этом сообщает ФКУ Упрдор "Северо-Запад".
По информации предприятия, на новых столбиках есть двустороннее изображение отсчета расстояния только прямого направления, без обратного отсчета. Так, дорога М-10 "Россия" будет иметь нулевой километр в Московской области.
В качестве единственно верного на КАД сохранили километраж внутреннего кольца. Нулевой километр магистрали теперь расположен в
Читать на neva.today
