На Харьковщине в морге перепутали тела покойников: подмену обнаружили на кладбище (ВИДЕО)
В Харьковской области сотрудники морга перепутали тела умерших. Об этом сообщает «Суспільне». С подозрением на коронавирус мужчину госпитализировали вместе с женой.
Однако ему в больнице стало, он умер в реанимации. Уже после смерти тест оказался негативным. Врачи сказали, что мужчина скончался от сердечной недостаточности.
По правилам тело упаковали в пакет, потому что мужчина до этого находился в COVID-отделении. В морге Богодуховского центральной районной больницы родственникам умершего мужчины отдали тело неизвестной женщины. Из-за болезни покойника замотали в пакет.
Потому путаница раскрылась не сразу. Родственники уже провели отпевание, а закрытый гроб привезли на кладбище. Там знакомый позвонил родственникам умершего и рассказал о
. Читать на agrimpasa.com
