

На Харьковщине поезд сбил автомобиль, пострадала женщина-водитель
ДТП произошло в селе Максимовка. В результате движение поездов задержалось на полтора часа.
В Харьковской области на железнодорожном переезде пассажирский поезд сбил автомобиль, который выехал на красный сигнал светофора. В результате аварии водитель, 63-летняя женщина, была травмирована.
Об этом сообщает пресс-служба полиции. Отмечается, что инцидент произошел 30 октября в селе Максимовка.
В результате движение поездов задержалось на полтора часа. Женщина выехала на регулируемый железнодорожный переезд на запрещенный сигнал с включенной звуковой сигнализацией.
В это время пассажирский поезд сообщением Лисичанск-Ужгород столкнулся с авто. Полиция открыла уголовное производство по статье "нарушение правил безопасности движения или
. Читать на korrespondent.net