На Харьковщине мать полгода прятала мертвого ребенка: сожитель не выдержал
Украинка тайком родила девочку у себя дома и не рассказывала о ее смерти даже самому близкому человеку. Мать двух детей из Харьковской области подозревают в убийстве новорожденного ребенка, которого она с 2020 года прятала в сарае. Об этом пишет пресс-служба областной полиции. По версии следствия, в прошлом октябре 34-летняя женщина из поселка Коротичи родила дома мертвого ребенка и спрятала его в сарае.
Своему сожителю сообщила, который тогда уехал на заработки, она сообщила, что оставила младенца в больнице. 2 апреля в пылу ссоры нетрезвая женщина призналась, что ребенок умер.
Она отдала мужчине сверток, в котором якобы находилось тело ребенка. Сожитель среди бела дня якобы закопал труп на огороде, но на следующий день не выдержал,
. Читать на focus.ua

