

На Харьковщине мать оставила двух маленьких детей одних и уехала в Киев (фото)
ГВ Первомайске Харьковской области на улице нашли двух маленьких детей. Как оказалось, мать их бросила одних и отправилась в Киев. Мальчики были голодные и в грязной одежде, передает FaceNews.ua.
Об этом сообщили в полиции Харьковской области.
О двух братиках восьми и девяти лет без взрослых сообщили прохожие. Дети рассказали, что живут с мамой в одном из микрорайонов города, но несколько дней назад она уехала в Киев и оставила их одних. Отец детей живет отдельно, они не общаются.
В квартире, где живут мальчики, было очень грязно, вещи разбросаны по комнатам.
Детей сначала отвезли в местную больницу на осмотр, а затем отправили в психоневрологический санаторий в Харькове.
Вскоре копы нашли горе-мать, это 27-летняя местная жительница. Она
Читать на facenews.ua
