На Харьковщине мародера отправили за решетку на 5 лет
Кегичевский райсуд приговорил 38-летнего рецидивиста за кражу, совершенную в военное время — в апреле 2022 года.
«В апреле 2022 года мужчина проник на территорию предприятия и похитил строительные материалы. После этого мародер скрылся с места преступления. В ходе судебного заседания мужчина раскаялся в совершенном», — сообщила пресс-служба Харьковской областной прокуратуры.
За мародерство 38-летний вор сядет на 5 лет и 1 месяц. У него еще есть время, чтобы подать апелляцию.
Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook Instagram Telegram Viber
подписывайтесь на канал в Youtube
смотрите Телеканал Simon
Читать на objectiv.tv

