
На Гродненщине продолжают сворачивать «ковидные» койки и вакцинировать педагогов и работников соцсферы
«Р», на долечивании пневмоний, отягощенных коронавирусной инфекцией, остается всего 15 человек. Уже на следующей неделе районная больница станет полностью «чистой».
Вновь поступающих пациентов отправляют в Гродненскую инфекционную больницу. Параллельно идет вакцинация медицинских, педагогических и социальных работников.
Жители района активно записываются на несложную процедуру, интересуются сроками и самочувствием уже привитых. Самочувствие на пятерку Молодой хирург Евгений Антухевич попал в Щучинскую ЦРБ по распределению — и практически сразу начал работать в красной зоне.
И вот после долгих месяцев освоения новых протоколов лечения коронавирусных больных он может спокойно приступить к своим прямым обязанностям. — Начинал работать в
. Читать на grodnonews.by