На ежегодных общих дебатах 76-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН представлено выступление Президента Азербайджана Ильхама Алиева в видеоформате
БАКУ/Trend/ - Продолжаются ежегодные общие дебаты 76-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН на уровне глав государств и правительств.
Как сообщает Trend, 23 сентября в ходе общих дебатов было представлено выступление Президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева в видеоформате.
Выступление Президента Ильхама Алиева
-Господин Председатель.
Господин Генеральный секретарь.
Уважаемые главы государств и правительств.
Поздравляю господина Абдуллу Шахида с избранием председателем 76-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН, желаю ему успехов в исполнении своих обязанностей. Я также выражаю глубокую признательность господину Волкану Бозкыру из братской Турции за лидерство в качестве председателя 75-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН.
Пандемия COVID-19
Читать на trend.az