
На доставку петербуржцев с COVID-19 на КТ выделено 69 млн рублей
Жители Санкт-Петербурга, заболевшие коронавирусом, смогут воспользоваться бесплатной услугой такси, которое доставит их до медучреждения, где им нужно пройти компьютерную томографию. В понедельник стало известно о том, что бесплатное такси будет возить инфицированных петербуржцев на КТ, об этом сообщили в пресс-службе комитета по здравоохранению.
На эти цели из городского бюджета будет направлено более 69,5 млн рублей.Смольный уже заключил договор с двумя компаниями, которые выделили специальный парк автомобилей, переоборудованных под перевозку пациентов с COVID-19. Для безопасности водителей, в салоне будет установлена перегородка, также после каждой поездки в салоне будет проводиться санобработка.Вызвать такси для пациента сможет лечащий
. Читать на runews24.ru

