На дорогах Петербурга и Ленобласти прошел рейд "Нетрезвый водитель"
Стражи порядка "оформили" свыше 100 водителей на дорогах Петербурга и Ленобласти в ходе рейда "Нетрезвый водитель" на этих выходных.Об итогах рейдах сообщили в группе "Дорожный инспектор" в социальной сети "ВКонтакте". В Петербурге административные протоколы составлены на 56 водителей, в Ленинградской области ситуация чуть получше — 46 протоколов.
Полицейские проверили около 3 тысяч квартир в Петроградском районеШтрафы за вождение в пьяном виде получат 58 человек: 28 - в Петербурге, 30 - в Ленобласти. Еще 37 водителей отказались от медицинского освидетельствования (24+13).Стоит отметить, что семеро водителей управляли авто в состоянии алкогольного опьянения повторно.
Читать на online47.ru