

На Днепропетровщине подросток задушил 15-летнию девушку
Об этом сообщает полиция Днепропетровской области. 15 июня поступило сообщение об исчезновении 15-летней девушки. Ее мать рассказала, что накануне вечером дочь пошла гулять и не вернулась. После пяти дней поисков тело девушки обнаружили 19 июня на пустыре за заброшенным зданием в промышленной зоне. Разыскать тело помог кинолог со служебной собакой. 19 июня полицейские задержали подозреваемого. 14 июня парень задушил девушку на пустыре и скрылся с места преступления. Девушка была знакома с убийцей. Проводятся первоочередные следственные действия. Задержанному сообщено о подозрении по ч. 2 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство).
Напомним, что в Покрове мужчина из мести убил 8-летнего мальчика.
Читайте также: В Мексике в доме
Читать на lenta.ua