
На чиновницу челябинского минздрава завели уголовное дело
В следственном управлении СК по Челябинской области прокомментировали задержание начальника управления лекарственного обеспечения региона. В отношении чиновницы возбуждено дело о получении взятки в крупном размере, сообщили в среду в ведомстве.
- По версии следствия, 15 декабря текущего года подозреваемая была задержана при получении от представителя коммерческой организации взятки в сумме более 500 тысяч рублей за предоставление персональных данных лиц, а так же общее покровительство и содействие в коммерческой деятельности, - рассказал представитель СК Александр Скорик.
Преступление выявлено сотрудниками ГУ МВД по Челябинской области, которые осуществляют оперативное сопровождение дела.
С чиновницей работают следователи. Решается вопрос об
Читать на rg.ru
