На Буковине снова произошел пожар в больнице: вспыхнула кислородная станция
Как сообщили molbuk.ua жители Сокирян, происшествие произошло сегодня примерно в 12.00, передает «ДС».
По предварительным данным, пострадавших в результате возгорания нет.
Информацию о пожаре в комментарии журналисту подтвердила заместитель председателя Черновицкой областной государственной администрации Наталья Гусак. По ее словам, пожар возник "несколько минут назад", а сотрудники ГСЧС оперативно ликвидировали возгорание.
"Возгорание имело площадь 12 квадратных метров. Кислородная станция еще не была введена в эксплуатацию. Соответственно, это была просто техническая наладка, она находилась за пределами этого медицинского учреждения, то есть в отдельном здании", — сказала Гусак.
Она добавила, что все пациенты сейчас находятся на своих
Читать на dsnews.ua

