
На Белоярском водохранилище десять рыбаков провалились под лед
За рыбаками отправили два спасательных суднаФото: ГУ МЧС России по Свердловской областиПоделитьсяНа Белоярском водохранилище рыбаки провалились под ледДесять рыбаков провалились под лед на Белоярском водохранилище, еще один застрял на льдине. ЧП произошло сегодня днем в 500 метрах от берега.
Спасателям пришлось отправлять два судна на спасение мужчин.— К местам происшествия были направлены два судна на воздушных подушках Уральского поисково-спасательного отряда и «Центра спасения». Благодаря оперативным и слаженным действиям спасателей рыбаки не пострадали.
Все они были благополучно доставлены на берег. Любители подледной рыбалки осмотрены врачами скорой медицинской помощи, угрозы жизни и здоровью рыбаков нет, — рассказали в МЧС.Фото: ГУ
. Читать на e1.ru
