
На белорусском ТВ сравнили Лукашенко с теми, кто «спрятался в бункере»
Ведущий белорусского государственного телеканала СТВ Евгений Пустовой в своей передаче "Политика без галстуков и купюр" сравнил Александра Лукашенко с лидерами других стран, которые, как он выразился, во время пандемии коронавирусной инфекции прячутся по бункерам.
Как заявил Пустовой, Лукашенко "единственный президент, который не прятался от народа по бункерам, а от министров и журналистов с помощью телеконференций". Также, по его словам, в Беларуси "обошлось без локдаунов, без бездумного карантина". В ещё одной реплике о Лукашенко Пустовой отметил, что у белорусского авторитарного лидера "бессонные ночи и переживания отражались на лице. Ботоксом не пользуется".
Упоминания "бункера" и "ботокса" нередко звучат в высказываниях российских
Читать на golos-ameriki.ru
