
На Байкале по лед провалился внедорожник с людьми
Автомобиль УАЗ с тремя пассажирами провалился в четверг днем под лед на озере Байкал в Бурятии, в результате происшествия погиб один человек. Об этом говорится насайте регионального управления МЧС России.По информации спасателей, инцидент случился в Северо-Байкальском районе вблизи мыса Урбукан.
Отмечается, что пострадавшие были экстренно доставлены на отапливаемый кордон.К вечеру в МЧС сообщили о еще одном подобном случае в 30 километрах от губы Томпа Северо-Байкальского района. В трещину, глубина которой составила три метра, провалился автомобиль Нива с двумя рыбаками.Как уточнили в ведомстве, одному из пострадавших удалось спастись, самостоятельно выбравшись из машины.
Читать на aif.ru