На Алтае прокуратура начала проверку после высадки пассажиров поезда в снег
Западно-Сибирская транспортная прокуратура проводит проверку сообщений о нарушении прав пассажиров поезда сообщением Абакан-Москва при их высадке на станции Алтайская. Об этом во вторник, 2 марта, говорится на сайте ведомства.
По данным ведомства, 1 марта во время стоянки поезда пассажиров высаживали на станции прямо в снег за пределами пассажирской платформы. Очевидцы разместили в соцсетях видеоролик, на кадрах которого люди с чемоданами прыгают из вагонов в глубокие сугробы и так пробираются к выходу.
«Прокуратура организовала проверку информации <…> о нарушении прав пассажиров при их высадке в снег за пределами пассажирской платформы», — приводит сайт kp.ru сообщение прокуратуры.
В местном управлении железной дороги пояснили, что платформа
Читать на iz.ru


