На Аллу Пугачеву подали заявление в полицию из-за поездки по перрону на авто
Российский адвокат Александр Сергеев подал заявление на певицу Аллу Пугачеву в ГИБДД. Об этом юрист сообщил на своей странице в Instagram, передает NUR.KZ.
Юрист требует вызвать Примадонну российский эстрады на допрос из-за ее поездки на автомобиле по перрону Рижского вокзала.
Центральный защитник на поле закона, как Сергеев называет сам себя, просит возбудить дело об административном правонарушении.
Мужчина аргументирует свое заявление тем, что "какая-либо крайняя необходимость в присутствии транспортного средства на платформе не имелась".
Также Сергеев просит привлечь к дисциплинарной ответственности сотрудников полиции, которые позволили Пугачевой ехать по перрону на авто.
Как известно, на днях в Сети появилось видео, на котором запечатлен автомобиль Пугачевой, подъезжающий ко входу поезда "Москва - Рига". Там же видно, как Алла Борисовна выходит из машины и без посторонней помощи направляется к вагону, где ее встречает Максим Галкин.
Ролик вызвал широкий резонанс в обществе. Некоторые осудили певицу за любовь к роскоши и создание неудобств для рядовых пассажиров поезда.
За артистку вступилась армия ее поклонников и звездные коллеги, в лице Любови Успенский, Владимира Винокура, Филиппа Киркорова и других. Кроме того, В РЖД отметили, что машина никак не препятствовала посадке других пассажиров.
Тем временем в соцсетях продолжаются словесные баталии подписчиков касательно случившегося. Пользователи разделились на два лагеря: за и против особого отношения к "vip-персоне".
"Чем меньше масштаб личности, тем больше желание пропариться на других.", " Вот делать нечего чедовеку", "Всё правильно. Закон един доя всех, в том числе для певцов ртом", "Вот это да, надо же придумать такое, люди с ума от безделья сходят", "Ему-то какое дело?", "Какая vip персона? Её за пределами стран бывшего СНГ никто не знает. Королева Великобритании сама своим пешком в поезд садится и по перрону ходит, а эта, ничего в своей жизни путного не сделала, кроме как рот под фанеру открывала",
"Очередной озабоченный бездельник", "Исключив момент опубликования самого факта заявления, в остальном коллега прав. Никто не может быть превыше закона. Оттого и бардак у нас в стране, господа, что суровость законов с лёгкостью компенсируется их неисполнением, с вашей же подачи",
"Алле можно все! Заслужила, а завистники не спят, бездельникам больше не чем заняться", "Ещё один урод решил подк...
Читать на nur.kz
