
На акции "Электроосень" в Петербурге и Ленобласти соберут сломанную технику
В субботу, 16 октября, в Петербурге, Всеволожске, Подпорожье и Тихвине пройдет акция по приему старой сломанной бытовой техники и электроники "Электроосень". Немного позднее, 30 октября и 6 ноября, эта акция пройдет в Кингисепппе, Ивангороде, Усть-Луге и в Киришах соответственно. Об этом сообщили в официальной группе всероссийского движения "РазДельный Сбор".
Волонтеры акции будут принимать не только отслужившую технику, которую уже нельзя починить, но и устройства, которые еще можно спасти. Надежду на вторую жизнь технике могут дать в ремонтной мастерской "Эко-приёмник электрохлама СПб" на проспекте Кузнецова, 32 корпус 2. Для визита в пункт необходимо зарегистрироваться. Предупредите мастеров, что неработающие устройства можно починить и
Читать на piter.tv