
Мясников заявил, что спад заболеваемости COVID-19 в РФ продлится около трех месяцев
Врач и телеведущий Александр Мясников полагает, что спад заболеваемости коронавирусом, зафиксированный в России в период новогодних каникул, может продлиться на протяжении трех месяцев, после чего вновь последует повышение заболеваемости. Об этом сообщает Агентство "Москва".
"Спад связан с естественным процессом эпидемии, который идет волнами с интервалами в три месяца. Когда в ноябре все пошло вверх, было понятно, что будут ноябрь, декабрь, и где-то на январь придется спад. Это то, что мы видим. Спад будет продолжаться. И этот период, если принять на веру эту теорию, займет еще три месяца. Считайте: февраль, март, апрель, к маю может подняться опять. Потом в ноябре будет точно волна", – заявил Мясников.
По словам специалиста, ограничительные
Читать на m24.ru


