«Мы загнаны в угол кредитами, налогами и простоем»: владельцы ночных заведений пожаловались правительству Коми
Члены правительства Коми и представители управления Роспотребнадзора провели Zoom-конференцию с владельцами предприятий общепита, которые из-за антикоронавирусных ограничений лишились возможности работать по ночам. Участники встречи попытались найти решение проблемы в вопросе работы ресторанов и кафе после 23:00.
Фото Виктора Бобыря из архива БНКРанее предприниматели распространили в интернете обращение, в котором просят вернуть привычный режим работы. Члены правительства после этого обращения 3 августа провели встречу в онлайн-формате, на которую пригласили владельцев заведений общественного питания. По словам предпринимателей, разговор ни к чему не привел:
— Ситуация осталась подвешенной. Ответа мы не получили и сейчас загнаны в угол
Читать на bnkomi.ru