
«Мы просто хотим пить»: жители Саратовской области опасаются вновь остаться без воды из-за огромных долгов властей перед энергетиками
«Спасите нашу воду»
В редакцию ИА «Версия-Саратов» пришло письмо из Татищево с просьбой о помощи.
«Мы исправно платим за воду, перебоями с которой (да и качеством которой!) никого уже тут не удивишь. Но у предприятия «Комфортный город», — считай, местных властей — продолжает скапливаться какой-то безумный долг перед энергетиками. А этот МУП обслуживает здесь и водопровод и канализацию. При том, что его в прошлом году уже чуть не обанкротили за долги.
К счастью, мы дождались в этом году работы по водозабору, которые были начаты еще пару десятилетий назад. Уже никто не верил, а вот, выделили денег на воду нам — целых 50 миллионов рублей. Но есть очень большие опасения по поводу расходования этих денег. Ведь отдали власти их… МУПу «Комфортный
Читать на nversia.ru

