«Мы не имеем права так играть». И.о. главного тренера «Спартака» о разгроме от ЦСКА
И.о. главного тренера «Спартака» Алексей Заварухин подвёл итоги матча с ЦСКА (1:7). «Спартак» не попадёт в плей-офф, если минское «Динамо» наберёт хотя бы одно очко в матче с «Витязем».
«Мы не имеем права так играть. В таких играх, которые решают исход сезона, к тому же дерби – не получилась у нас игра сегодня от слова «совсем». Обыграть ЦСКА мы хотели самоотдачей – в начале матча были хорошие моменты, мы могли забить гол.
Но после того как пропустили вторую шайбу, игра сломалась. У нас есть ещё один матч [с московским «Динамо»], надежда умирает последней. Сейчас самое главное – восстановиться и сделать правильные выводы.
Шансы ещё есть, сейчас всё будет зависеть от соперника. Без разницы с каким соперником мы играем – надо выходить и просто биться, тем более в дерби», – цитирует Заварухина пресс-служба клуба. Новость по теме Плющев: с такими шараханьями «Спартак» может поставить крест на карьере Квартальнова
. Читать на championat.com