"Мы думали, там труп": соседи в Бат-Яме 7 лет страдают от смрада из грязной квартиры
Жители дома по улице Йосефталь страдают от ужасной вони из заброшенной квартиры и обвиняют муниципалитет в бездействии, сообщает в воскресенье, 19 декабря, сайт местных новостей mynet.
«Был такой ужасный запах, что мы вызвали полицию и пожарных, потому что подумали, что это запах разлагающегося тела», — рассказывают жители дома.
Как стало известно, владелец квартиры умер 7 лет назад, а его наследники используют помещение как склад. Однако, судя по фото, жилище превратилось в мусорную свалку, где свалены пакеты с отходами. Причем не только в комнатах, но и на балконе. Кроме того, наследники не платят в домовой комитет (ваад-байт) на содержание здания и уборку.
Наследники также не реагируют на многочисленные требования провести дезинсекцию (в
Читать на vesty.co.il