«Мы должны быть лучше». Ферстаппен призвал «Ред Булл» поработать над надёжностью болида
Двукратный чемпион мира и пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен назвал компонент в болиде, который нуждается в улучшении. «Я надеюсь, мы сможем оставаться лидерами в течение долгого времени, но дело не только в темпе машины: мы должны быть уверены в надежности.
С этим не должно быть каких-либо проблем. Мой первый уик-энд прошёл не очень гладко из-за резкого перехода от тестов к гоночному уик-энду и некоторых других вещей, которые происходят на заднем плане.
И вот теперь, после трёх хороших тренировок, у меня возникли проблемы в квалификации. Мы должны работать лучше.
Безусловно», — приводит слова Ферстаппена Racingnews365. Следующий этап Формулы-1 пройдет в Мельбурне (Австралия) с 31 марта по 2 апреля.
. Читать на championat.com
