
"Мы до последнего верили": ухтинцы рассказали, как стали жертвами мошенников
Ухтинцы доверились мошеннику, когда пытались передать посылку. В итоге горожане остались без денег. О своих злоключениях ухтинцы сообщили в соцсетях, чтобы предостеречь других от своих ошибок.
Ухтинке было необходимо передать посылку. Для отправки решили использовать сервис BlaBlaCar, так как уже пользовались им и проблем не возникало.
"Создали маршрут, после этого с нами связался человек и сказал, что как раз есть одно место и за 800 рублей он готов передать посылку. Он попросил номер и добавился уже в Viber, где сообщил, что необходимо оплатить билет. Собеседник отправил ссылку со схожим названием официального сайта, поэтому сомнений не возникло", - сообщает сын потерпевшей Николай Русских.
Без лишних сомнений ухтинка ввела данные карты,
Читать на komiinform.ru

