

«МВД Медиа» рассказал о саратовских полицейских, спасших людей из горящего дома в центре города
Саратовские полицейские спасли из горящего дома на Первомайской, 61 несколько человек. О произошедшем почти две недели назад инциденте сегодня, 5 декабря, рассказал специализированный портал «МВД Медиа».
Пожар начался вечером. В это время район патрулировал полицейский Серик Калимов. Узнав по рации об инциденте, он отправился к горящему дому. Там полицейский увидел жильцов, самостоятельно покинувших жилище. На его вопрос о том, остался ли в доме кто-то, саратовцы ответили отрицательно. Тем не менее Калимов решил обойти дом по периметру. На втором этаже он увидел троих мужчин. Забравшись по карнизу и газовой трубе наверх, он помог им спуститься. В это время к месту инцидента приехали пожарные.
После спасения мужчин полицейский услышал
Читать на nversia.ru
