Мужчины плачут: опубликовано видео победы российских гимнастов на Олимпиаде в Токио
Мужская сборная России стала обладателем золотых медалей в командном многоборье по спортивной гимнастике на Олимпийских играх в Токио. Соревнования завершились сегодня, 26 июля.
В состав команды вошли Никита Нагорный, Артур Далалоян, Давид Белявский и Денис Аблязин. Золотые награды удалось завоевать по итогам шести снарядов. Россияне набрали 262,500 очков. Серебряные награды оказались у японцев с 262,397 очками, а бронзовые – у китайцев, они набрали 261,894 очков.
Разрыв между россиянами и японцами был минимальный, команды шли ноздря в ноздрю, и атмосфера на стадионе накалилась до предела. Российские спортсмены, узнав о победе, не стали скрывать свои эмоции парни поздравляли друг друга с победой, плакали и радовались.
Комментатор отметила,
Читать на vm.ru


