Мужчину, который ездил по проезжей части на инвалидном кресле в Твери, доставили в отдел полиции
Недавно в тверских соцсетях появились жалобы на человека, который разъезжает на инвалидном кресле по проезжей части в районе площади Терешковой и улице Орджоникидзе, мешая водителям и прося у них деньги. Несмотря на то, что многие тверитяне мужчину за сам факт попрошайничества не осуждают, то большинство водителей отмечают - он не раз создавал предаварийные ситуации на дороге, часто ездил в том числе и по встречке.
Позже мужчину стали видеть не только в Московском районе, но и на одной из центральных улиц города - на Советской. В УМВД России по Тверской области рассказали, что сотрудники Госавтоинспекции за два дня целых четыре раза привлекли просящего к административной ответственности по части 1 статьи 12.29 КоАП РФ.
- Попрошайки на
Читать на tver.mk.ru