
Мужчина в Приморье выжил после нападения медведя
На жителя Приморского края напал медведь. Мужчина, вместе со знакомыми собиравший кедровые шишки в лесу, выжил, но получил тяжелые травмы.
«В Кавалеровскую центральную районную больницу поступил житель поселка Ольга с рваными ранами лица. Пострадавший госпитализирован, ему оказана медицинская помощь. По его словам, на него напал медведь», — сообщает пресс-служба правительства Приморского края.
В региональной госохотинспекции еще не определились, что делать с медведем, напавшим на человека. Хищник может уйти с этой территории и далее не представлять опасность для людей.
В Лондоне прошли массовые аресты экоактивистов
На Камчатке установили весы для медведей
В Приморье провели спецоперацию по спасению тигренка
Путин отказался лететь в Глазго
Читать на svpressa.ru