Мужчина устроил дебош в ТРЦ на Уралмаше. Видео
Вечером 17 февраля неизвестный устроил дебош в екатеринбургском ТРЦ «Veer Mall» на Уралмаше. Во время того, как его задерживал ОМОН, он нанес себе раны ножом.
Об этом журналистам сообщил очевидец.«В ТРЦ „Veer Mall“ мужчина напал с ножом на продавца. Тут же приехал ОМОН, перцовым баллончиком обезвредил мужчину, а тот ножом нанес себе удары ножом.
Скорая приехала, поставила капельницу, завязала рану, и его увезли», — рассказала подписчица группы «Инцидент Екатеринбург» в соцсети «Вконтакте».Корреспондент URA.RU обратился за комментарием в пресс-службу УМВД по Свердловской области. На момент публикации ответа не поступило.
Обновлено в 11:55: «Гражданин, о котором идет речь, сейчас находится в больнице. Врачи оказывают ему необходимую медицинскую помощь.
Сотрудниками территориального ОВД по данному факту проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление более точных и подробных обстоятельств случившегося, по итогам которых будет принято обоснованное решение» — отметил руководитель пресс-службы УМВД России по Свердловской области Валерий Горелых.Подписывайтесь на URA.RU в Google News, Яндекс.Новости и наш канал в Яндекс.Дзен. Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале «Екатеринбург» и в viber-канале «Екатеринбург», подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.
. Читать на ura.news